top of page
  • Фото автораSyntropism

Религия для тех, кто будет рожден за пределами планеты Земля.

Рано или поздно, люди начнут осваивать космическое пространство. Сначала робко и в качестве смелого эксперимента, а потом решительно, и безо всяких оглядок и сомнений.



Тяжелые будни первых космических поселенцев, выходцев с нашей родной планеты, будут сменяться роскошью и безумными возможностями их потомков, осваивающих новые земли, вероятно расположенные очень далеко от Солнечной системы.


Ранее, я говорил о тех технологиях, которые принесет новая наука использующая возможности скоростной многопространственной теории лежащей в основе Синтропизма. Свобода субсветовых а в перспективе и транспространственных перемещений, безграничная энергия уровня пространственно-динамического равновесия между пространствами, и наконец новая медицина, и осознание уникальности двойной структуры собственного головного мозга, изменит саму суть человеческой цивилизации.


Это будет время рождения нового космического разумного вида.

Безальтернативность полномасштабной космической экспансии, станет фактом объективной реальности.


Я сейчас говорю много приятных и даже лестных для нашего будущего эпитетов, но у этого прогресса будет и второй более прозаичный, и приземленный источник роста и развития.

Биологическая тяга к доминированию и безудержный собственический порыв, называемый простым словом жадность, в сочетании со оскудевающими ресурсами нашей планеты, будут подталкивать миллионы богатых и состоявшихся людей к поиску выхода из казалось-бы окончательного тупика развития в который будет превращаться наша планета.


Нет не сейчас когда еще много чудесных и приятных мест дающих миллионерам спокойствие и ощущение защищенности, а именно потом, завтра и послезавтра, когда всем станет понятно, что 10 миллиардов людей не могут не только жить по стандартам "золотого миллиарда", а даже досыта есть на этой планете, когда катастрофический климатический сдвиг, уничтожит большую часть пригодных для сельского хозяйства земель, а растущая энергетическая потребность будет все больше и больше разогревать горячую атмосферу, вот только тогда и появиться жажда нового начала.

Это будет момент настоящего выхода в свет, для новой философско-религиозной доктрины под названием Синтропизм.


До тех пор он будет интересной религиозной концепцией для оригиналов и новаторов, но после превратиться в строгую монотеистическую доктрину.

Синтропизм покажет выход и впервые заговорит о том, что предназначение есть не только у каждого человека, но и у всего человечества в целом как общности разумных существ делающих общее дело.


Давайте уже сейчас посмотрим, с чем прийдет новая религия на нашу измученную и потускневшую от перенаселенности планету.


1- Личное бессмертие, дарованное нам от момента рождения, как объективное следствие двойной структуры нашей ЦНС (центральной нервной системы), станет гарантией того, что человек не только станет смелее жить, но и получит реальную возможность получить воскрешение в будущем, когда развивающаяся космическая экспансия, потребует от человечества миллиардов новых поселенцев.


2- Простую и понятную каждому цель для всей человеческой цивилизации, сфокусированную в том, что человечеству не нужно третировать себя ограничениями и лимитами потребления, а надо наоборот, максимально использовав все доступные ресурсы, начинать осваивать новые пространства за пределами материнской планеты. Человек могущественный и уникальный живой организм, владеющий одной из самых совершенных мыслительных систем - двойной структурой ЦНС.

Все, что есть в этом трехмерном пространстве, человек может изменить и приспособить для нужд собственной среды обитания.


3- И наконец главное, как мне кажется, новое и научно обоснованное понимание Бога.

Синтропизм ясно и прямо скажет нам, что жизнь фундаментальная сила природы, существующая намного дольше, чем вся наша вселенная и любая материальная единица этого пространственного уровня. Структура воспроизводящая себя с использованием любой доступной материи и энергии, не может за миллиарды лет своего развития не создать абсолютно удивительной по своей сути живой формы.

Бог это высшая форма той жизни, частицей которой является каждый из нас.

Все мировые религии приносили нам правильные и очень нужные для своего исторического периода постулаты и понятия, и Синтропизм не станет исключением.

Не пытаясь менять традиции и культурные особенности, новая религия покажет землянам путь к звездам, бережно сохраняя при этом индивидуальные каноны христианства, мусульманства, буддизма и других традиционных религиозных направлений.


Синтропизм станет простой и понятной концепцией самоидентификации, и личностного осознания для тех, кто станет субъектами космической экспансии.

Будущие поселенцы и дети рожденные в посадочных модулях и кубриках экспедиционных кораблей, именно для них создается эта новая необычная религия содержащая в себе философскую парадигму и революционные научно-мировоззренческие теории.


Все что будет сказано, написано и открыто под знаменем Синтропизма будет для тех, кто родится, сформируется и будет жить за пределами планеты Земля.


Ближайшее будущее, поставит перед человечеством вопросы такой сложности, для решения которых, понадобиться не просто воля и новая наука, но и осознание того, что мы есть часть великого и бесконечного процесса, сотворившего огромный мир, маленькой частью которого, является эта трехмерная вселенная.


68 просмотров0 комментариев
bottom of page